Вместе уже 54 года — образцовая семья!

Депутат Совета Депутатов Металлургического района Юрий Панов вместе с Руководителем Депутатского центра Валентиной Кабировой поздравили семью Пашниных с 54-летием совместной жизни

В парке имени Тищенко в июле прошло массовое гуляние «Есть в вечной любви бесконечная сила», приуроченное ко Дню Семьи, Любви и Верности. В программу праздника входило чествование семей-юбиляров, особое внимание было уделено супругам, которые живут в браке уже более пятидесяти лет. Платиновых юбиляров лично поздравлял Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов. К сожалению, из-за жаркой погоды не все пары смогли дождаться вручения благодарностей. Но это не повод оставлять супругов без заслуженного внимания, а потому семью Пашниных лично приехали поздравить депутат Совета Депутатов Металлургического района и Городской Думы Юрий Панов и руководитель Депутатского центра Валентина Кабирова. Активисты пожелали паре еще долгих совместных лет жизни и пригласили на праздник, где семья отметит юбилей супружеской жизни.

«Семья действительно образцовая, поблагодарили их за самоотверженные родительские труды и успехи в воспитании детей. Не смотря на то, что люди покинули праздник, мы решили, что их непременно нужно поздравить и отметить их значимость в создании образа надежной, верной и счастливой пары, которая будет примером подрастающему поколению», — отметил депутат Совета Депутатов Металлургического района и Городской Думы Юрий Панов.