Встреча депутата с жителями округа

2 августа в помещении Детской библиотеки №13 прошла встреча депутата Андрея Наймушина с жителями округа. На встречу были приглашены председатель ТОС «Шоссе Металлургов» Борис Балабанов, активисты и председатели советов многоквартирных домов.
Депутат отчитался перед жителями о проделанной в округе работе с октября 2015 по июль 2016 г. и рассказал о планах на будущее, в том числе о большом празднике двора в августе. Собравшиеся признали отчет удовлетворительным, особо была отмечена работа депутатского отряда в июне, благоустройство округа и проведение праздничных мероприятий.

SL270056За чашкой чая жители смогли задать наболевшие вопросы по оплате ОДН за электроэнергию и воду, качество услуг ЖКХ. В беседе с депутатом особо были отмечены положительные сдвиги в округе: заметно улучшилось благоустройство, жители стали больше общаться, стали дружнее, в том числе сплотились и в отстаивании своих интересов.

Активист дома №2 по ул. Пети Калмыкова Галина Калинина поблагодарила депутата за строящуюся универсальную спортивную площадку рядом с ее домом. Надежда Юклаевских из дома №11 по этой же улице также высказала благодарность за спортивную площадку на месте бывшего пустыря и отметила, что Андрей Наймушин большое внимание уделяет детям. Она рассказала, что их старый двор изменился до неузнаваемости: за счет личных средств депутата благоустроена парковка для автомобилей, дворовая площадка огорожена, сделаны дорожки, засыпаны ямы, высажены саженцы деревьев, планируется разбивка цветников.

От коллектива библиотеки Андрей Наймушин получил благодарственную грамоту за приобретение стола для песочной анимации. Теперь самые маленькие посетители библиотеки смогут послушать любимые книжки и развить мелкую моторику рук и свою фантазию в рисовании песком персонажей книг.