Взаимодействие с управляющими компаниями — важная задача

Металлургическое местное отделение Партии «Единая Россия» и Депутатский центр Металлургического района организовали и провели встречу с представителями управляющих компаний.

На приемы к депутатам Совета депутатов Металлургического района приходит много избирателей с вопросами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством. Поэтому  в конференц-зале администрации Металлургического района прошла встреча Депутатского центра Металлургического района и Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с представителями управляющих компаний.

JCgiG7B-3QYНа заседании стороны обсудили планы на ближайшее время и проблемы взаимодействия. Также Руководитель депутатского центра Валентина Кабирова акцентировала внимание на работе центра оперативного реагирования Партии «Единая Россия», который активно функционирует в Металлургическом районе и требует быстрого отзыва управляющих компаний и районной администрации. А потому на встрече были отмечены отличившиеся работники жилищно-коммунального хозяйства.

«Жилищно-коммунальное хозяйство – это одна из основных проблем для граждан, потому важно держать руку на пульсе и взаимодействовать с управляющими компаниями, чтобы они активно реагировали на запросы граждан», — отмечает Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат по избирательному округу №5 Юрий Панов.