Вспоминаем День Семьи, Любви и Верности — Детский велопробег «Догоняй-ка!» 

Районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, и проводившийся в Металлургическом районе 9 июля, состоял не только из обширной концертной программы, чествования семейных пар и развлекательных шоу для взрослых и детей.

f6uoMO8WZiw В программу праздника были включены также многие полюбившиеся уже жителям района конкурсные площадки: выставка семейных увлечений «Ромашковые фантазии», спортивные семейные соревнования, дефиле детских колясок, мастер-классы по аква-гриму, мыло- и шоколадоварению, бисероплетению и многие другие.

TB_5S3EenUsК подготовке праздника подключилась и Общественная приемная депутата Совета Депутатов Металлургического района Андрея Наймушина. Второй год подряд помощники депутата проводят детский велопробег «Догоняй-ка!». Работник Общественной приемной депутата Светлана Наймушина отметила, что в этом году велопробег был особо массовым. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов №183, 397, 165, 208, 392.YvP4sE-g0fs Ребята с азартом соревновались в велозабеге на скорость. Конкурс загадок про транспорт и правила дорожного движения традиционно вызвал большое оживление и радость среди малышей. В конкурсе на лучшего болельщика победила самая многочисленная команда детского сада №392.

Ни один участник забега не остался без призов. Все ребята получили сладкие подарки и сок, билеты на моментальное фото и экскурсию в аквариум. Коллективы детских садов также получили грамоты с благодарностью за участие в конкурсе.