Награда нашла своих «пожилых» героев

Депутат Совета Депутатов по избирательному округу №5 Юрий Панов поздравил жителей пенсионного возраста Металлургического района, отличившихся на областных конкурсах и соревноаниях.
Пенсионеры Металлургического района являются одними из самых активных граждан и участвуют в различных конкурсах и соревнованиях, несмотря на возраст.bfMFvxvpe-4-2 Так, финалистками областной конкурсной программы «А ну-ка, бабушки» стали именно жительницы Металлургического района. В различных этапах они смогли продемонстрировать свои таланты в кулинарии, актерском мастерстве и даже спортивную подготовку. Депутат Совета Депутатов Металлургического района и Челябинской городской Думы Юрий Панов поздравил участниц с выходом в финал.

2fH1tNQQ11I-3В рамках встречи с пенсионерами Металлургического района было отмечено и призовое место в областном шахматном турнире, которое завоевал Наиль Гайсин, который тоже принял поздравления от депутата.

«Конечно, каждый житель Металлургического района важен по-своему, но пенсионеры, особенно такие активные, это пример для подрастающего поколения, это залог успешности и процветания нашего района. Именно поэтому важно отмечать все заслуги наших уважаемых, горячо любимых пенсионеров», — отметил Депутат Совета Депутатов Металлургического района по избирательному округу №5 Юрий Панов.