Поздравление с Днем Металлурга для ветерана труда

16 июля 2016 года Металлургический район отмечает День металлурга. Для работников ПАО «ЧМК» запланирован большой праздничный концерт, который традиционно пройдет на стадионе «Металлург». В программе поздравления руководителей области и предприятия, награждение сотрудников и лучших трудовых династий. Металлургов поздравят самодеятельные коллективы Дворца культуры металлургов и Заслуженная артистка России Наташа Королева.

Для депутата Челябинской городской Думы Алексея Баканова этот праздник так же является профессиональным. Ведь его жизнь неразрывно связана с Металлургическим комбинатом, на котором он прошел трудовой путь от инженера до начальника Управления персоналом.

В канун профессионального праздника металлургов народный избранник посетил Комплексный центр социального обслуживания населения Металлургического района, в котором отдыхают, в основном, ветераны труда — бывшие работники металлургического комбината.

P1060018-minАдминистрация КЦСОН организовала для ветеранов праздничный концерт, на котором с поздравительной речью выступил депутат городской Думы, Совета Депутатов Металлургического района по избирательному округу №7 А. Баканов: «Профессия металлурга одна из самых тяжелых и почетных. Благодаря закаленному нелегким трудом характеру, преданности своему делу, металлурги во все времена были примером профессионализма и мужества. От всей души поздравляю вас, дорогие ветераны, с праздником! Спасибо вам за ваш труд, за ваш вклад в промышленную мощь нашей страны! Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, мира, уверенности в собственных силах, счастья и благополучия!»

Сотрудники Комплексного центра с большой благодарностью приняли сладкие подарки для отдыхающих. Но еще большим подарком оказалось решение депутата спонсировать организацию экскурсионной поездки для пожилых граждан и инвалидов, находящихся в отделении дневного пребывания, по историческим местам г. Челябинска.