Капитальные ремонты — актуальная тема

Депутаты Совета депутатов взяли под контроль проведение капитальных ремонтов в своих округах в Металлургическом районе.

Металлургическое местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутат Городской думы Алексей Баканов взяли под контроль капитальный ремонт дома по улице Сталеваров.

13126_900Руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Спицын совместно с депутатом по избирательному округу №7 Металлургического района  Алексеем Бакановым проверили качество проводимых работ по капитальному ремонту дома 36А по улице Сталеваров. На сегодняшний день устанавливается новая крыша: ведется замена покрытия и несущих конструкций, рабочие активно занимаются транспортировкой материалов. По словам прораба ремонт ведется в соответствии с планом и согласно технологическим стандартам. Руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Спицын и депутат Совета Депутатов Металлургического района  Алексей Баканов остались довольны проводимыми работами и взяли под контроль работы в доме по улице Сталеваров 36А.

«Капитальный ремонт сегодня это злободневная тема, ведь зачастую качественная работа компании подрядчика зависит от контроля за их деятельностью, поэтому мы привлекли к этому депутата по этому округу Алексея Баканова», — рассказал Руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Спицын.