На празднике ко «Дню Семьи, Любви и Верности» чествовали и семью одного из депутатов

Районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в Металлургическом районе 9 июля 2016 г. уже в пятый раз. В этом году он бы также посвящен 70-летию образования Металлургического районаВ программу праздника были включены многие полюбившиеся уже жителям района конкурсные площадки: спортивные семейные соревнования, дефиле детских колясок, мастер-классы по аква-гриму, мыло- и шоколадоварению, бисероплетению, детский велопробег «Догоняй-ка!» и многие другие.

8402jXSG7fM Подготовка праздника длилась несколько месяцев. ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Металлургическое управление социальной защиты населения, отдел ЗАГСа, представители Челябинского Металлургического комбината и активисты района. И конечно, праздник бы не состоялся без финансовой поддержки и личного участия Общественных приемных депутатов района.
В чествовании семей-юбиляров, заслуженных и многодетных семей принял участие и депутат по Металлургическому округу №15 Андрей Наймушин. Он поздравил с 30-летием совместной жизни семью Балабановых. Образцовым семьям Измайловых, воспитывающих троих детей, и Хазигалеевых, состоящих в браке 56 лет, депутат также вручил подарки и памятные грамоты.

Nlyh5QumgE4Не осталась без поздравления и семья самого Андрея Наймушина – в этом году Андрей Аркадьевич и его супруга Виктория Викторовна отмечают 35-летие совместной жизни.

В своей поздравительной речи депутат пожелал всем собравшимся зарядиться солнцем и летом на весь год, семейным парам пронести трепетное чувство любви через всю жизнь.