КТОСам района — быть!

Депутаты Металлургического района принимают активное участие в создании Комитетов территориального общественного самоуправления в районе. Для этого проводятся собрания и организационные сборы с жильцами, выборы председателя и названия.Подобное собрание состоялось в исполкоме Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где депутат по избирательному округу №5, Секретарь местного отделения Юрий Панов со своим помощником провели встречу с недавно выбранным председателем Комитета территориального общественного самоуправления, который будет организован в домах возле парка имени Тищенко, КТОС будет носить одноименное название. В ходе обсуждения были намечены пути развития и решены организационные вопросы.

Таким образом, на территории Металлургического района будет организовано около 20 Комитетов территориального общественного самоуправления, которые уже сейчас начинают активно функционировать.

«Создание КТОСов – это заметный шаг вперед к решению многих проблем граждан начиная от благоустройства района, заканчивая вопросами ЖКХ. Конечно, мы ведем активную работу по реализации этого проекта и стремимся повысить заинтересованность в нем граждан», — отмечает Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат по избирательному округу №5 в Металлургическом районе Юрий Панов.