учебный год подошел к концу, впереди экзамены и каникулы

Депутат Совета Депутатов Металлургического района, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Панов и депутат Государтсвенной Думы  Владимир Бурматов поздравили учащихся школ с последним в этом году звонком, а выпускников с началом взрослой жизни.
Конец мая – пора последних звонков и линеек. Школы Металлургического района всегда очень ответственно
подходят к проведению этих трогательных мероприятий и праздничными концертами провожают выпускников во взрослую жзнь, а учащихся на заслуженные каникулы.

eCToss-HN_M«Вообще, мы все очень рады, заканчивается детство, начинается взрослая жизнь, но и из школы уходить грустно, прощаться со своими учителями, директором, который помогал нам все это время, и с одноклассниками, с которыми уже так сдружились», отмечает выпускница 9 класса школы №70 Ксенья Ермакова

В такой день почетно получить поздравления от депутата Государственной Думы Российской Федерации, специально для этого на торжественные линейки в школы Металлургического района приехал Владимир Бурматов.

«Сегодня каждый в этом зале шагнул на ступень вверх, ученики – на год повзрослели, выпускники – выходят в новую жизнь, а родители проходят весь путь вместе со своими детьми, поэтому я всех вас сегодня искренне поздравляю, а выпускникам – удачи на экзамене», — поздравил депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Бурматов

nwL4R0QkKiIПоздравил с большим праздником выпускников и Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета Депутатов Металлургического района Юрий Панов, за день он посетил 5 школ Металлургического района, где выступил с напутственными словами в адрес каждого из выпускников.

«Это большое событие в жизни не только школы, но и для самих детей, выпускников, а так же их родителей, которые безусловно эмоционально переживают каждый период своих детей. Поэтому от Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» мы поздравили всех, пожелали успехов в дальнейшем и в том числе на государственных экзаменах», — поделился депутат по избирательному округу №5 Юрий Панов.

CaDyKNrdm5oНо, конечно, одними из главных творцов праздника всегда являются директора школ, которые координируют и наставляют на правильный путь не только учащихся, но и учителей. И на последнем звонке всегда первое слово за руководителем и наставником.

«Я верю в своих учеников, они, на самом деле, большие молодцы, хоть и были случаи, когда приходилось приглашать некоторых в кабинет, проводить беседы, но мне кажется, что все у них будет хорошо», — рассказала директор гимназии №96 Жанна Рыжкова

Ярко и красочно прошли торжественные линейки для школьников Металлургического района, теперь выпускников ждет последнее испытание – государственный экзамен, а остальные учащиеся уже могут наслаждаться долгожданными каникулами.