Обращения граждан рассмотрены на очередном депутатском приеме

Ежемесячно в Депутатском центре Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» ведется прием граждан. К по депутату Совета Депутатов Металлургического района  Юрию Панову обратились жители избирательного округа №5 с различными проблемами.

Зачастую граждане обращаются с вопросами по коммунальному хозяйству и благоустройству дворов. На этот раз житель дома №42 по улице Богдана Хмельницкого, обратился за помощью к депутату, чтобы решить проблему парковки на газоне у себя во дворе.

Среди прочих пришли представители общества слепых, которые активно взаимодействуют с депутатом по избирательному округу №5 Юрием Пановым по различным вопросам, на этот раз они рассказали об участии в предварительном голосовании Партии «Единая Россия» и обратились за материальной помощью.

Так же на прием пришла Анжела Кениг, которая поделилась впечатлениями и эмоциями от проведенных в Металлургическом районе тренингов для подростков «Я есть», по итогу общения с депутатом было решено продолжить занятия.

«У нас здесь, в Депутатском центре работает отлаженная система приема граждан, каждый депутат старается помочь жителям своего округа. Так и я каждый раз ответственно подхожу ко всем проблемам, которые граждане озвучивают на приеме, и в кротчайшие сроки пытаюсь их решить», — подытожил депутат по избирательному округу №5 Металлургического районаЮрий Панов.