Поздравление ветерана Челябинского Металлургического Комбината

12 мая отметила свой 85-летний юбилей замечательная женщина – жительница избирательного округа №7 Металлургического района – Валентина Ивановна Крылова.Совсем маленькой девочкой, вместе с родителями, Валентина была эвакуирована из Сталинграда в Челябинск. Здесь отец строил Челябинский металлургический завод. Сюда же, на завод, пришла работать юная Валя, а также все ее братья и сестры.

Долгие годы плодотворного труда отдала династия Крыловых комбинату. До сих пор вспоминает Валентина Ивановна родной железнодорожный цех, в котором проработала без малого 38 лет. «Часто ребята в цехе меня спрашивали: «Ну почему ты, Валя, всегда с улыбкой? Никогда не унываешь!». А я всегда помнила, как родители учили нас честно работать, никогда и никому не завидовать, не брать чужого, всего добиваться своим собственным трудом. И всей своей жизнью показали нам пример, дожив до глубокой старости»

И сейчас у Валентины Ивановны хватает дел. У нее большая дружная семья. Все заботятся о бабушке. Часто приезжает дочка – она трудится врачом в районной поликлинике. Забегают уже взрослые внуки. Радуют правнучки.

Помощник депутата Совета Депутатов Металлургического района Алексея Баканова, председатель Совета ветеранов ПАО «ЧМК», председатель цехового комитета железнодорожного цеха сердечно поздравили В.И. Крылову с юбилеем. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем ей были вручены благодарственные письма и памятные подарки.