Праздничный концерт для ветеранов в гимназии №96

Гимназия №96 Металлургического района вновь встречает гостей. На этот раз гостями стали ветераны Великой Отечественной Войны, для которых ученики исполнили свои лучшие творческие номера, а помощь в организации концерта оказали Металлургическое местное отделение Партии «Единая Россия», Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов и местный Совет депутатов.
Праздничные концерты в честь Великой Победы проходят во всех городах нашей страны — один ярче другого, но выступление школьников всех возрастов – от самых маленьких и до старшеклассников – в гимназии №96 стало доброй традицией и проходят всегда очень трогательно.ebjiUn33eJE

Ежегодно для ветеранов выступают лучшие творческие коллективы учащихся гимназии, а организаторами выступает Металлургическое местное отделение Партии «Единая Россия», но в этом году поддержали инициативу депутат Государственной Думы Владимир Бурматов и Совет Депутатов Металлургического района. Депутат по избирательному округу №5 Юрий Панов признается, что подобными F-Oy2dW-CaYконцертами современное поколение может выразить благодарность ветеранам, которые принесли мирное детство:«Подобные концерты показывают, что у нас растет поколение, которое чтит прошлое, подвиги наших отцов и дедов. Поэтому хотелось бы отдельно от Металлургического местного отделения поздравить с праздником Великой Победы, ветеранам пожелать здоровья, а молодежи продолжать эти добрые традиции».H5HhX4-M7Tg

Такого же мнения придерживается и Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко, именно потому что дети ощущают связь поколений и благодарность, концерты ежегодно получаются на хорошем уровне:«Этот концерт и последующее за ним чаепитие – это хоть небольшой, но знак признательности и благодарности за нашу мирную жизнь».

После праздничного концерта всех ветеранов пригласили на чаепитие и одарили сладкими подарками от депутата Государственной думы Владимира Бурматова.

«Я считаю, что мы правильно поступили, что поддержали эту инициативу провести чествование ветеранов и тружеников тыла, и действительно хороший концерт получился и подарки мы подготовили подарки для зрителей и именно так мы можем сказать спасибо за победу в той страшной войне», — отметил Депутат Государственной Думы   Владимир Бурматов.