ДЕНЬ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ

Совет депутатов Металлургического района и Металлургическое местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили сотрудников военного комиссариата с их профессиональным праздником.
Совет депутатов и Металлургическое МО ВПП «Единая Россия» в рамках празднования Всероссийского Дня военных комиссариатов навестили и поздравили сотрудников местного отдела военного комиссариата с их профессиональным праздником. С поздравительными словами к коллективу обратился Председатель Совета депутатов Денис Мацко, который отметил, что российские вооруженные силы начинаются с районных Военных комиссариатов.
Поздравляя присутствующих, Руководитель исполкома Металлургического МО K7oayvQPfeAВПП «Единая Россия» Олег Спцын напомнил, что этот праздник в России отмечают уже 98-ой раз, что в апреле 1918 года подписан Указ Совнаркома о создании военных комиссариатов и именно из этого военного комиссариата в 1985 году его призывали в ряды Вооруженных Сил.

Необходимо отметить, что на протяжении нескольких лет военный комиссариат Металлургического района выполняет все поставленные перед ним задачи и возглавляет его замечательный и скромный человек Мурад Гассанов, который, как и все Металлурги переживает за свой район.

В конце мероприятия пятеро лучших сотрудников были награждены благодарственными письмами и поздравительными адресами Совета депутатов Металлургического района и Металлургического МО ВПП «Единая Россия».