О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района города Челябинска за 2015 год РЕШЕНИЕ № 16/7 ОТ 24.03.2016 

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Устава Металлургического района, решения Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе», от 22.04.2015 № 7/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Металлургическом районе  города Челябинска»

Совет депутатов Металлургического района

РЕШАЕТ: 

  1. Назначить на 13 апреля 2016 года проведение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района города Челябинска за 2015 год.
  1. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района города Челябинска за 2015 год (приложение).
  1. Назначить на 28 марта 2016 года проведение первого заседания Оргкомитета по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района города Челябинска за 2015 год.
  1. Поручить Оргкомитету по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района города Челябинска за 2015 год провести организационные мероприятия, предусмотренные Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе города Челябинска.
  1. Внести настоящее решение Совета депутатов в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по бюджету и налогам А. И. Бородовских и заместителя Главы Металлургического района В. Ю. Агаркову.
  1. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель Совета депутатов Металлургического района Д. Н. Мацко

Глава Металлургического района    Д. В. Петров

Прикрепленные файлы:

Приложение 1