О ежегодном отчете Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности  Администрации Металлургического района  в 2015 году РЕШЕНИЕ № 16/2 ОТ 24.03.2016

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  и Уставом Металлургического района

Совет депутатов Металлургического района

РЕШАЕТ: 

  1. Принять к сведению ежегодный отчет Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района  в 2015 году.
  1. Признать деятельность Главы Металлургического района и деятельность Администрации Металлургического района в 2015 году удовлетворительной.
  1. Рекомендовать Главе Металлургического района Д. В. Петрову разместить ежегодный отчет Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района  в 2015 году  на официальном сайте Администрации Металлургического района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (adminmet.ru).
  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района Д. В. Петрова.
  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов по местному самоуправлению, регламенту и этике (А. Х. Иванюк).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов Металлургического района Д. Н. Мацко