О согласовании перечня имущества муниципальной собственности города Челябинска, подлежащего передаче Металлургическому внутригородскому району Челябинского городского округа с внутригородским делением решение № 14/2 от  ­­25.12.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 29 ноября 2007 № 221-ЗО «О порядке подготовки проектов законов Челябинской области о разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями», Уставом Металлургического района

Совет депутатов Металлургического района

Решает:

  1. Согласовать прилагаемый перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска, передаваемого в собственность Металлургическому внутригородскому району Челябинского городского округа с внутригородским делением (приложение).
  1. Направить проект Закона Челябинской области «О разграничении имущества между городом Челябинском и Металлургическим внутригородским районом Челябинского городского округа с внутригородским делением» в Законодательное Собрание Челябинской области.
  1. Просить выступить с докладом на заседании комитета Законодательного собрания Челябинской области по экономической политике и предпринимательству и на заседании Законодательного Собрания заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области Захарова К.Ю.
  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Металлургического района Агаркову В.Ю.
  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению, регламенту и этике (А.Х. Иванюк) и постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по бюджету и налогам (А.И. Бородовских).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов Металлургического района Д.Н. Мацко

Глава Металлургического района  Д.В.Петров

Прикрепленные файлы:

Приложение 1