О внесении изменений в Решение Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» решение  № 14/1 от 04.12.2015

В соответствии с Федеральным законом от  06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области  от 17 марта 2015 года №135-ЗО «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе», Устава Металлургического района

Совет депутатов Металлургического района

РЕШАЕТ:

  1. Внести в решение Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» (далее – решение), следующие изменения:

1) по тексту решения и приложений к нему слова «Первый заместитель Главы Администрации Металлургического района, заместитель Главы Администрации Металлургического района» заменить словами «Первый заместитель Главы Металлургического района, Заместитель Главы Металлургического района» в соответствующем падеже.

  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Заместителя Главы Металлургического района В.Ю. Агаркову.
  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению, регламенту и этике (А.Х. Иванюк) и постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по бюджету и налогам (А.И. Бородовских).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Совета депутатов Металлургического района  Д.Н. Мацко

Глава Металлургического района Д.В.Петров