Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса  на замещение вакантной должности муниципальной службы Металлургического района города Челябинска решение   № 9/3 от 30.06.2015

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 30 мая 2007 года № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области», Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Решает: 

  1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Металлургического района города Челябинска (приложение).
  1. Установить, что расходы, связанные с исполнением настоящего решения, являются расходными обязательствами Металлургического района и осуществляются в пределах средств, утверждённых в ведомственной структуре расходов бюджета Металлургического района по главным распорядителям бюджетных средств по бюджетной классификации в соответствии с действующим законодательством.
  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района Д. Н. Мацко и Главу Администрации Металлургического района города Челябинска Д. В. Петрова.
  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по местному самоуправлению, регламенту и этике (А. Х. Иванюк).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Металлургического   района

Д.Н. Мацко

Прикрепленные файлы:

Приложение 1

Приложение к положению 1

Приложение к положению 2

Приложение к положению 3

Приложение к положению 4

Приложение к положению 5