Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска решение № 10/5 от 27.07.2015  

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района города Челябинска

Решает:

  1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска (приложение).
  2. Назначить проведение конкурса на замещение должности Главы Металлургического района города Челябинска на 27 августа 2015 года в 14:00 в здании, расположенном по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, д. 2, кабинет 404.
  3. Установить, что приём документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 15 календарных дней после дня опубликования настоящего решения.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Администрации Металлургического района города Челябинска не позднее 29 июля 2015 года.
  5. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района города Челябинска.
  6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Металлургического района ФИО.
  7. Контроль исполнения настоящего решения поручить комиссии по местному самоуправлению, регламенту и этике Совета депутатов Металлургического района (А.Х. Иванюк).
  8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий полномочия Главы Металлургического района Д.В. Петров

Председатель Совета депутатов Металлургического района                    Д.Н. Мацко

Прикрепленные файлы:

Приложение 1

Приложение к положению 1

Приложение к положению 2

Приложение к положению 3