Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации Металлургического района; Условий контракта для Главы Администрации Металлургического района; Проекта контракта с лицом, назначаемым на должность Главы Администрации Металлургического района решение № 2/4 от 26.11.2014

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Челябинской области от 10 июня 2014 года № 703-ЗО «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе»

 

Совет депутатов Металлургического района первого созыва

Решает:

  1. Утвердить Положение о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации Металлургического района (приложение 1).
  1. Утвердить Условия контракта для Главы Администрации Металлургического района в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения (приложение 2).
  1. Утвердить Проект контракта с лицом, назначаемым на должность Главы Администрации Металлургического района (приложение 3).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Металлургического района

Д. Н. Мацко

Прикрепленные файлы:

Приложение 1    

Приложение 2

Приложение 3